Выступление

Название выступления/тураПросмотр фильма Дата выступления25 мая 2023
СтранаРоссия Время выступления10:00
ГородМосква Название коллективаНе указано
Площадка / концертный залКиноконцертный зал ВГИКа Небольшое описаниеhttps://vgik.info/today/creativelife/detail.php?ID=11940
УчастникиМарина Карасева ЗрителиНе указано
Комментарии (1)
18 мая 2023, 10:42 Марина Карасева (Marina Karaseva) Приглашаем 25 мая в Киноконцертный зал ВГИКа на просмотр фильма "В поисках гармонии"
В рамках Всероссийской декады выпускников творческих вузов и Всероссийской студенческой научно-творческой конференции «О музыке в кино: к 100-летию со дня рождения И.И. Шварца» кафедра звукорежиссуры ВГИК совместно с Московской государственной консерваторией им. П.И. Чайковского проводит показ фильма Сергея Уварова «В поисках гармонии».

Документально-музыкальный фильм о композиторах поколения миллениалов исследует роль новейшей академической музыки и художественного поиска в современном мире. Герои картины - молодые экспериментаторы, цель которых - найти гармонию в творчестве и в жизни. Но и сама киноформа экспериментальна. Она соединяет развернутые музыкальные номера и комментарии их авторов, эмоциональное повествование загадочного рассказчика и визуальные метафоры, выстраивающиеся в особый внутренний «сюжет».

Мероприятие пройдёт 25 мая 2023г. в Киноконцертном зале ВГИК (2 этаж нового корпуса), начало в 10:00
Приглашаем на просмотр фильма и обсуждение с участием его создателей.
Ответить на комментарий
Согласны с комментарием?00