Анонсы

О новых возможностях на Splayn

27 ноября 2013, 22:04 Администрация Splayn

Друзья! Мы продолжаем развивать и совершенствовать сайт Splayn. Сегодня на сайте появилось несколько очень важных возможностей. 
Во-первых, теперь на вашей личной странице есть раздел "Рецензии". В ней собраны как рецензии, написанные вами на чужие музыкальные записи, так и рецензии, написанные другими участниками Splayn на ваши музыкальные записи. Таким образом, если вы написали рецензию на чужое творчество, эта рецензия будет доступна и с вашей страницы тоже. Это особенно ценно для музыкальных журналистов, студентов, пробующих свои силы в музыкальной критике. 
Во-вторых, теперь можно писать рецензии и комментарии на выступления. Понравился концерт участника Splayn? Напишите рецензию на него! Музыкант, разместивший афишу, получит +5 к рейтингу (в случае, если рецензия будет положительной), и вы получите +5 к рейтингу за саму рецензию (которая, как и рецензии на музыкальные записи, будет на вашей странице). 
В-третьих, теперь можно отвечать на комментарии других пользователей. То есть в комментариях теперь возможны полноценные дискуссии, а не только высказывание своего мнения.