Анонсы

Московской консерватории — 150 лет!

24 октября 2016, 23:35 Администрация Splayn

В этом году Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского исполнилось 150 лет. Кульминационные торжества прошли в сентябре, но юбилейный сезон продолжается. И до лета 2017 года со сцены Большого зала (да и других залов консерватории) будут звучать поздравления в адрес великого учебного заведения.

Коллектив социальной сети Splayn с радостью присоединяется к этим поздравлениям и желает Консерватории оставаться таким же незыблемым символом отечественного музыкального образования и культуры, каким она была 150 лет! Пусть «книга жизни» великого детища Николая Рубинштейна каждый год пополняется новыми славными страницами, написанными замечательными педагогами и выпускниками!

Для Splayn Консерватория — вдвойне Alma Mater. Во-первых, сооснователи проекта Splayn учились в ней, а во-вторых, сама социальная сеть была рождена под эгидой Консерватории и связана с ней множеством нитей. Мы счастливы ощущать причастность к великой истории Консерватории и способствовать продвижению ее славы в XXI веке уже новыми техническими средствами. 

С праздником, любимая Московская консерватория!